Roda a lista de aniversariantes:
De hoje: 2 a enviar
Nome : JULIANA GARCIA MESQUITA
telefone: 5561984841874
Nome : HANDER GLEISSON BRAGA
telefone: 5561981723537
Enviar


Do mês:
104 a enviar
8/6 EDUARDO (UPS GUARA - DIRECAO, COORDENACAO E SUPERVISAO - ADM)
6/6 ANTONIO (UPS TAG SUL - NUTRICAO - NUTRICAO CLINICA E ESPORTIVA)
3/6 HEBERT (UPS PRESIDENTE DUTRA - DFE EXER. FIS. SIST. AVAL. E MUSCULAC)
9/6 RITA (COREL - MATRICULAS E CONVENIOS)
29/6 FABIOLA (UPS PRESIDENTE DUTRA - SAUDE E SEGURANÇA OCUPACIONAL)
11/6 SANDRA (UPS 504 SUL - INFRAESTRUTURA, OPERACOES E SERVICOS - ADM)
5/6 JURENILSON (UPS GAMA - ARTES CENICAS - SESC TEATRO)
18/6 LEONARDO (UPS PRESIDENTE DUTRA - SAUDE BUCAL - CENTRO REAB OROFACIAL)
14/6 THYAGO (UPS PRESIDENTE DUTRA - INFRAESTRUTURA, OP E SERV - ADM)
25/6 ANDERIZIA (COREL - MATRICULAS E CONVENIOS)
21/6 ADRIANA (UPS GAMA - SAUDE BUCAL - CLINICA ODONTOLOGICA)
8/6 MARIA (UPS GAMA - NUTRICAO - LANCHONETES SESC)
15/6 KATIA (UPS PRESIDENTE DUTRA - SAUDE BUCAL - CENTRO REAB OROFACIAL)
7/6 VANESSA (UPS TAG NORTE - SAUDE BUCAL - CLINICA ODONTOLOGICA)
8/6 DOUGLAS (UPS CEILANDIA - DIREÇÃO. COORD. E SUPERVISÃO - GESTÃO)
3/6 MIRIAM (UPS PRESIDENTE DUTRA - REL C/ CLIENTE CENTRAL DE ATENDIMENTO)
27/6 ANDREIA (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - ED. FUNDAMENTAL - SERIES INIC)
22/6 JULIANA (UPS TAG SUL - NUTRICAO - LANCHONETES SESC)
15/6 DJALMA (COLOG - INFRAESTRUTURA, OPERACOES E SERV - ADMINISTRACAO)
5/6 FABIANA (UPS TAG NORTE - NUTRICAO - NUTRICAO CLINICA E ESPORTIVA)
20/6 ROBSON (UPS GUARA - INFRAESTRUTURA, OPERACOES E SERVICOS - LAZER)
3/6 THIESSA (UPS TAG SUL - ARTES CENICAS - SESC DANCA)
29/6 GILSON (UPS 504 SUL - DFE - EXER FISIC SIST - AVALIA E MUSCULACAO)
6/6 DURVAL (UPS TAG NORTE - SAUDE BUCAL - CLINICA ODONTOLOGICA)
20/6 JUCIE (UPS TAG NORTE - INFRAESTRUTURA, OPERACOES E SERV - LAZER)
20/6 CHRISTIANE (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - ED. FUNDAMENTAL - SERIES INIC)
27/6 ESTEVAO (CTUR - COORDENACAO DE TURISMO SOCIAL)
29/6 PEDRO (UPS PRESIDENTE DUTRA - INFRAESTRUTURA, OP E SERV - ADM)
8/6 ERARDO (UPS TAG NORTE - INFRAESTRUTURA, OPERACOES E SERVICOS - SAUDE)
8/6 FLAVIA (COGEP - SAUDE E SEGURANCA OCUPACIONAL)
28/6 ERICA (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - ED INFANTIL - PRE ESCOLA)
9/6 SANDRA (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - DIRECAO, COORD E SUP. EDUCA)
15/6 JACKELINE (COJUR - ASSESSORIA JURIDICA)
16/6 CYNTHIA (UPS GAMA - ENSINO FUNDAMENTAL - SERIES INICIAIS)
30/6 LEANDRO (UPS GUARA - DFE - FORMACAO ESPORTIVA - NATACAO)
12/6 SABRINA (UPS GUARA - DIRECAO, COORDENACAO E SUPERVISAO - ADM)
15/6 ADENICE (UPS PRESIDENTE DUTRA - SAUDE BUCAL - CENTRO REAB OROFACIAL)
7/6 LUCIENE (COREL - MATRICULAS E CONVENIOS)
3/6 MARCIO (UPS CEILANDIA - INFRAESTRUTURA, OP. E SERV/SEÇÃO INST. SAUDE)
12/6 ROSA (CTR - CONTROLE INTERNO)
3/6 BRUNO (COFIN - SERVIÇOS FINANCEIROS - FINANÇAS)
10/6 EDVALDO (UPS GUARA - INFRAESTRUTURA, OPERACOES E SERVICOS - LAZER)
11/6 ANA (UPS TAG SUL - DFE - FORMACAO ESPORTIVA - NATACAO)
13/6 CINTIA (UPS GAMA - DFE - EXERC FIS SIST - HIDROGINASTICA)
12/6 ALEXANDRE (UPS TAG NORTE - INFRAESTRUTURA, OPERACOES E SERV - LAZER)
24/6 CASSIANA (UPS TAG SUL - RELAC C/ CLIENTES - CENTRAL DE ATENDIMENTO)
8/6 REBECA (COREL - MATRICULAS E CONVENIOS)
4/6 LUCY (UPS CEILANDIA - INFRA, OPERACOES E SERVICOS - EDUCACAO)
17/6 VALDIR (CTR - DIREÇÃO COORD. E SUPERVISÃO - GESTÃO)
11/6 CAROLINE (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - DIRECAO, COORD E SUP. EDUCA)
1/6 FERNANDO (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - ED. FUNDAMENTAL - SERIES INIC)
23/6 LUCIANA (COORD. MESA BRASIL - SEG. ALIM E APOIO SOCIAL - COMB. A FOME)
20/6 THIAGO (UPS TAG NORTE - DFE - EXER FIS SIST - AVALIACAO E MUSCULACAO)
21/6 ADRIANA (COGEP - DIREÇÃO COORD. E SUPERVISÃO - GESTÃO)
1/6 KLEBER (CCOM - DIREÇÃO COORD. E SUPERVISÃO - GESTÃO)
18/6 MARA (UPS TAG NORTE - SAUDE BUCAL - CLINICA ODONTOLOGICA)
30/6 ANTONIA (COGEP - DIREÇÃO COORD. E SUPERVISÃO - GESTÃO)
19/6 BARBARA (UPS 913 SUL - RELAC C/ CLIENTES - CENTRAL DE ATENDIMENTO)
5/6 ANAYR (DIRECAO REGIONAL - DIREÇÃO COORD. E SUPERVISÃO - GESTÃO)
25/6 LUCAS (UPS GAMA - TRAB. SOC. COM GRUPOS - VOAR FAM CIDADANIA)
29/6 SYMARA (DIRECAO REGIONAL - DIREÇÃO COORD. E SUPERVISÃO - GESTÃO)
28/6 EDGARD (COJUR - ASSESSORIA JURIDICA)
25/6 ALESSANDRA (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - ED INFANTIL - MATERNAL)
5/6 SARA (UPS CEILANDIA - CUIDADO TERAPEUTICO - ATENCAO MEDICA)
21/6 PATRICIA (UNIDADES MOVEIS - SAUDE BUCAL - CLINICA ODONTOLOGICA)
7/6 SYLVIA (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - INFRA, OP E SERV - ADM)
20/6 AMANDA (UPS 504 SUL - GRUPO MAIS VIVIDOS)
4/6 GIOVANNA (UPS GUARA - SAUDE BUCAL - CLINICA ODONTOLOGICA)
12/6 BRUNO (UPS TAG NORTE - DIRECAO, COORDENACAO E SUPERVISAO - ADM)
10/6 LIANE (COCOMP - SUPERVISÃO DE GESTÃO DOCUMENTAL E SERVIÇOS ADMINIST)
15/6 ELANE (COOSA - CUID. TERAPEUTICO - PARCERIAS INSTITUCIONAIS)
19/6 IRIS (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - ENSINO MEDIO)
4/6 LUCIANA (UPS GAMA - ENSINO FUNDAMENTAL SERIES FINAIS)
20/6 MICKAELLY (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - ED. FUNDAMENTAL - SERIES INIC)
11/6 RAQUEL (COEST - PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO)
13/6 DENNYSON (UPS TAG SUL - CUIDADO TERAPEUTICO - ATENCAO MEDICA)
7/6 MARINA (UPS 913 SUL - CUID TERAPEUTICO - ATENCAO MEDICA)
8/6 CINTIA (COGEP - SELECAO E DESENVOLVIMENTO HUMANO)
11/6 MARIA (UNIDADES MOVEIS - SAUDE BUCAL - CLINICA ODONTOLOGICA)
22/6 HANDER (COINFRA - GESTÃO DE ENGENHARIA E CONSERV DO PATRIM - MANUT)
6/6 GABRIELA (COOSA - CUID. TERAPEUTICO - PARCERIAS INSTITUCIONAIS)
3/6 FABIO (UPS CEILANDIA - NUTRICAO - REFEICOES)
25/6 JESSIKA (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - ED. FUNDAMENTAL - SERIES INIC)
9/6 ALINE (UNIDADES MOVEIS - SAUDE BUCAL - CLINICA ODONTOLOGICA)
13/6 FILIPE (UPS CEILANDIA - INFRA, OPERACOES E SERVS - ADM)
30/6 REIJANE (UPS TAG NORTE - SAUDE BUCAL - CLINICA ODONTOLOGICA)
6/6 SIMONI (UPS TAG NORTE - SAUDE BUCAL - CLINICA ODONTOLOGICA)
1/6 NATASHA (UPS 913 SUL - CUID. ESPECIALIZADO - SAUDE MENTAL - PSICO)
18/6 EMMANUEL (COORD. MESA BRASIL - SEG. ALIM E APOIO SOCIAL - COMB. A FOME)
27/6 HERBERT (COLOG - INFRAESTRUTURA, OPERACOES E SERV - ADMINISTRACAO)
4/6 ANA (UPS 913 SUL - CUID TERAPEUTICO - ATENCAO MEDICA)
10/6 GIOVANA (UPS PRESIDENTE DUTRA - INFRAESTRUTURA, OP E SERV - ADM)
23/6 SARAH (DIRECAO REGIONAL - DIREÇÃO COORD. E SUPERVISÃO - GESTÃO)
8/6 LETICIA (UPS GUARA - NUTRICAO - REFEICOES)
20/6 THIAGO (COINFRA - GESTÃO DE ENGENHARIA E CONSERV DO PATRIM - MANUT)
19/6 ALINE (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - ED INFANTIL - PRE ESCOLA)
24/6 FILIPE (UPS 504 SUL - RELAC C/ CLIENTES - CENTRAL DE ATENDIMENTO)
1/6 ITALO (COCOMP - SUPERVISÃO DE COMPRAS E CONTRATOS)
3/6 LISMAIANE (UPS 913 SUL - INFRAESTRUTURA, OPERACOES E SERVIÇOS - LAZER)
30/6 JOAO (UPS PRESIDENTE DUTRA - ARTES CENICAS SESC TEATRO)
2/6 ANA (UPS EDUSESC TAGUATINGA NORTE - CUIDADOS TERAP - ATENC DE ENF)
8/6 CINTHIA (COOSA - CUID. TERAPEUTICO - PARCERIAS INSTITUCIONAIS)
29/6 CINTIA (UPS 913 SUL - CUID TERAPEUTICO - ATENCAO MEDICA)
10/6 IARA (UPS CEILANDIA - NUTRICAO DESJEJUM)

Enviar